Галерея

«Свеча памяти»

22 июня, в День памяти и скорби, в нашем округе прошла акция «Свеча памяти» у обелиска «Скорбящая мать».

Ровно в 4 утра, в час начала Великой Отечественной войны, жители, общественники, депутаты и руководство округа собрались, чтобы зажечь свечи и возложить цветы к подножию мемориала.

Эта дата — напоминание о самой кровопролитной войне в истории страны, о мужестве предков и о том, какой ценой досталась мирная тишина.

Благочинный Покровского округа, протоиерей Николай Романович провозгласил Вечную память всем погибшим в эти страшные годы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *